Почему мой молодой человек не зовёт меня к себе жить, встречаясь со мной 1,5 г и имея свою квартиру? Мне 20 ему 27.

ПсихологияОтношения+2
Настя Ахмерова
Бариста, музыкант, человек  · 28 нояб 2016

Потому, что вы в 20 лет - еще ребенок, который не готов к совместной жизни и постоянной заботе/рутине о мч?

Нужно спросить себя, что он чувствует, что Вы чувствуете, и надо ли оно вам вообще?

Осмыслите всё, что вытекает из этого вопроса.

Системный администратор, программист, преподавател...  · 28 нояб 2016

Это у него надо спросить, а не у TheQuestion. Может он боится, что вы откажетесь, может быть, ему одному комфортнее, может есть другие причины, о которых вы не догадываетесь. Никто кроме него вам на этот вопрос ответить не сможет.