Почему мои клиенты не могут зайти на сайт моего интернет магазина, хотя реклама на My Target показывает, что люди валят толпами

Эдуард Горбунов
Операционный директор компании Lawwin digital...  · 28 нояб 2018

Потому что каждой работой должен заниматся специалист, все бесплатные сервисы с успехом это показывают, львиная доля автоматических площадок для создания рекламы сливают бюджет в ноль и не потому что они плохо работают, а потому что нужно в конечном итоге уметь и понимать что ты делаешь, то же касается и площадок по самостоятельному созданию сайтов, без слёз на 95% таких самосозданных сайтов не взглянешь. Задайте себе простой вопрос если вы не являетесь художником и впринципе не умеете рисовать, а вам дать хорошие краски, кисти, мольберт, сможете вы создать шедевр? Обращайтесь к специалистам и пусть они делают свою работу, а вы делайте свою. Это будет на много эффективнее.

Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал...  · 27 нояб 2018

Ответов может быть несколько:

  • ссылка в рекламе неверная
  • ваш сайт отвечает, но ничего кроме ответа "яесть" на нем не живет: ни входа, ни страниц для отображения нет
  • не работает авторизация в вашем интернет магазине
Комментарий был удалён за нарушение правил