Почему мой бывший парень во всех моих сообщениях ищет какой-то скрытый смысл?

ПсихологияОтношения+2
Zarina Kelaseva
Тестировщик жизни, вампир и просто эгоист  · 9 февр 2017

Причин может быть множество:

  1. У парня было скверное прошлое, из-за которого он параноидально ищет во всем скрытый смысл. Будь это прошлые отношения(или даже ваши);
  2. *Выходящая за края* чувствительность - этим может быть подвержена абсолютно любая личность, особенно, когда дело касается отношений между человеком к которому "душа лежит";
  3. Ваша "еда", которую скармливали ему за время отношений. Это могут быть обиды, смешки и те самые скрытые смыслы, которые Вы не замечали.
    Это далеко не все критерии, о которых я мог написать(ах да, еще их можно комбинировать, чтобы создать своего монстра). Можно задаться вопросом: "Не делает ли он так со всеми?"