Почему могли появиться черные пятна на мойке из нержавейки?

Мойка Ledeme из толстого металла. Приехал на дачу, а на мойке пятна, как будто что-то разбрызгали. Обычным средством не отмываются, как не три.

Мебель для кухниКухонная мойка+1
Александр Волот
Профессиональный Гейм - дизайнер Стаж больше года  · 26 мар 2021

Происходит это за счет того, что металл очень чувствителен к воздействию различных окислителей.
Чтобы избавиться от таких пятен ежедневной профилактической обработки подручными средствами недостаточно. Данную проблему хозяйки пытаются решать по-разному.

Вы раньше с таким сталкивались? От каких окислителей такое может быть?