Почему моего кота на улице щипают сороки и он почему-то на них не реагирует? ?

ЖивотныеДомашние животные
Коля Дунец
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист...  · 11 июн 2017

Сорокам может требоваться шерсть на подстилку для гнезда. Или они могут просто дразнить кота.

Почему не реагирует кот... Может ему нравится выщипывание старой шерсти. Или это кот-флегматик, не обращающий внимания на мелкие неудобства.