Почему мобильное приложение Сбербанк онлайн загрузить с сайта Сбербанка, невозможно через Яндекс браузер, а Хром не препятствует?

ИнтернетЯндекс+2
Александр
фАНТАСТИКА, ПУТЕШЕСТВИЯ, ИЗОБРЕТЕНИЯ,   · 20 янв 2023
Если Яндекс препятствует установку приложения сбербанк онлайн на андроид то это настройки смартфона безопасности андроид. Он так и говорит. Нужно изменить настройки безопасности в андроид. (установа из неизвестных источников разрешена).
Кем работаю это персональная информация  · 5 июл 2022
Потому что в яндексе повышенная безопасность дл я сохранения ваших денежных средств, а компании гугл все равно. Они вероятно еше и помогут кинуть. Ведь вы потенциальная угроза с которой они борются.