Почему многим нравится смотреть видеоблоги, которые не несут в себе смысловой нагрузки?

Медиа и коммуникацииНаука+5
Вадим Цапий
Студент ХНЭУ маркетинг и менеджмент  · 27 авг 2016

Потому что людям нравится смотреть какой нибудь марвел , где смысловой нагрузки особой тоже нет , другие фильмы с крутыми спецэффектами , это оргазм для глаз так как это красиво , но это фильмы которые создаются профессионалами , влоги не красивые , в них не спец эффектов и вообще нет ничего приятного для глаз скажите вы. Да , за небольшим исключением это так . Но люди смотрят харизматичных вологеров , они забирают их цитаты , их поведение и стараются применить в своей жизни что бы быть похожими на своих кумиров в реальной жизни . Подумайте над этим . Но стоит отметить что не все влогеры бесполезны и не несут смысловой нагрузки , я хоть и не люблю волги но порой смотрю русскоязычных личностей которые перебрались в другие страны , это интересно потому что рассказ идет от первого лица , от жителя той или иной страны , в счет не берутся не стереотипы , не выдумки , а реальность которую ты видишь своими глазами , настоящий быт жителей иного государства . А большинство фанатов паши бумчика услышав что он супер герой, хотят подражать ему и копировать схему поведения .