Почему многим людям нравится аморальный юмор?

ЮморСмешное
Артур Кислицын
Среднестатистический выпускник с отсутствием...  · 12 июн 2016

Многие считают, что это является отсылкой к детству, когда ребенок, получая запрет (в нашем случае табу или презрение со стороны общества) на то или иное действие, совершает его и радуется тому, что он не будет ни за что наказан.
Но как по мне, появилась некая тенденция среди молодежи 1998-2003 на некое несоблюдение рамок поведения. "Психи", "аморалы", "седбои" и прочий мусор выбирается в интернет и порождает этот глупый контент. В следствие чего развивается некая популяризация подобного контента с аморальным юмором.

P.S. Сам им являюсь. Недавно, со скуки, делая презентацию к выпускному с фотографиями одноклассников нарисовал на лбу каждого при максимальном увеличении пиксельные свастики. Было мило. Родители и учителя плакали во время презентации, а я, будучи ведушим праздника, забавлялся. Хыхы