Почему многих людей так волнует поведение россиянок на ЧМ?

РоссияСекс+4
Соня Лебедева
Великий русский никто.  · 29 июн 2018

С тем, что девушки - это не собственность Российских мужчин, я думаю никто спорить не станет. Как и с тем фактом, что личная жизнь, она на то и "личная", что в неё никто лезть не должен.

Но. Речь тут идет не о том, что такой пуританский, гнилой народец заглядывает, чуть-ли не с лупой, под одеяло условной Ксюши и Мигеля, как о стереотипах про наших соотечественниц, которые гуляют по всему земному шару, от Турции до Мексики. "Русская  Натаща" уже стало именем нарицательным и, я думаю, глупо спорить о том, что это имеет под собой корни в виде излишней развязности россиянок, что не есть хорошо. Да и мужчин тоже можно понять, им обидно, когда весь мир расценивает прекрасную половину их страны только как мясо для е*бли.

Если сформулировать кратко - личная жизнь личной жизнью, но бл*дей никто не любит.

Инженер-энергетик  · 28 июн 2018  ·
gopak_shaman