Почему многие жители регионов искренне уверенны, что Москва и Питер жируют за счет регионов, и даже не думают что в столицах та жа нищета?

ПолитологияЭкономика+4
Егор Афанасьев
изучаю логику  · 13 июл 2019

Егор, приглашаем покататься в любом городе России на московском самокате. Потусить в местном клубе, отвести детей в центральный парк. (где максимум пластмассовая горка). И еще у нас не Зарядье с березками, клевером и лопухами (позор, как в огороде, еще б крапивы посадили), а цветочки высаживают в виде бабочек и других фигурок, в местных пабликах народ умиляется и говорит спаибо.