Почему многие встают рано каждый день, без перерывов, а привычка так и не вырабатывается?

Например, в армии, в школе или же просто на работу.
Анонимный вопрос
Автомеханик ,но люблю рисовать и изучать...  · 25 янв 2022
Отвечу чисто на своём примере . По складу своего характера я < сова> ложусь спать после 24ч ,а вставать всю жизнь приходилось в 6-00 ч. На работе после обеда все время хотелось спать,иногда умудрялся вздремнуть на пол часика.А приходя с работы ложился на часок поспать.И так всю жизнь. И только выдя на пенсию стал поздно вставать, ну и конечно поздно ложусь ,как и раньше.Так что биоритмы,это оказывается серьёзно.