Почему многие в России так боятся «гей-пропаганды», которой в реальности нет?

Неужели они находят в гомосексуальности что-то привлекательное для себя?

ОбществоРоссия+3
Последовательность Ч.
Финансист. Путешественник. Любитель гор и...  · 28 дек 2016

Спросите любого ярого патриота (желательно при этом недалекого ума) о геях и тут будет ответ на Ваш вопрос. Он обязательно скажет в одном своем предложении что-нибудь про Запад, Америку, Обаму, Крымнаш, "хохлов", либералов и т.д. А почему?

Потому что, цитирую, слова одного знакомого: "вся эта пропаганда из  Америки и Европы, потому  что они хотят нас уничтожить, начнут бабы с бабами, мужики с мужиками, и никого не останется у нас, а мы хотим сильной России-матушки".

Государственные СМИ России работают на укрепление образа врага. Гомосекуалы - отличная возможность в очередной раз доказать, что кто не с нами, тот против нас. На западе борются за права ЛГБТ? В России будут бороться с правами ЛГБТ и издавать "Антигейские законы".  Слово "толерантность" стало практически ругательным. Здесь есть слово «толераст», которое по-сути есть комбинация «толерантный» и «педераст», и описывает человека, который позволяет «низшим» существам доминировать над собой. Идеологическая атака, чёрт её дери, потому что люди сплочаются на ненависти, на этом образе. У нас один враг, значит мы - друзья. А еще это так легко зомбировать людей, когда мы живем рука об руку с советским поколением, где гомосексуальные отношения встречались только в тюрьмах...

P.S. Заметила тенденцию, что когда в России дела пошли хуже, то  гомосексуальные отношения вышли практически на передний план, будто перенимая внимание общественности обратно на геев с реальных проблем. Россия достаточно бедная страна и у людей есть много более серьезных бытовых проблем, чем социальное признание меньшинств, но нет же.

Либералы то вам чем не угодили???