Почему многие современные психологи всё чаще прибегают к шаблонным, абсолютно нерабочим фразам?

Психология+1
Николай Черных
преподаватель радиоэлектроники  · 8 сент 2021
современная образовательная система построена на зомбировании соискателей дипломов определенными стереотипами, при выходе в большой мир оные специалисты оперируют ровно тем, что в них вложили.
а может ли быть психологом индивид, имеющий только книжные, а ныне только интернетные, знания?