Почему многие решили, что демократия — это самый лучший строй в истории? Где объективная критика?

ИсторияПолитология+4
Tea
Люблю Бога. Цель жизни на земле установил Бог...  · 4 янв 2022
К ежегодным 49 миллиардам на администрацию Путина, расходы на ФСО, подчинённую лично Путину , Росгвардию, чего нет ни у одного президента в мире. Даже на все 15 республик СССР, с 2 миллионной армией, внутренние войска были не больше 30 тыс, теперь Росгвардия больше всех наших сухопутных сил. То есть
Путин боится своего народа больше внешних врагов. Огромные неофициальные расходы на содержание родни, друзей, любовниц, золотые ёршики. Самая дорогая форма правления.