Почему многие презирает поп музыку?

Музыка
Shmanov Nurbolat
Не оборачиваюсь, во время взрывов. Нравится...  · 19 апр 2021

Причина: она слишком проста и из-за этого является самым популярным видом музыки. Ее сейчас пишут почти все музыканты, она больше не как творчество, а как способ монетизировать свою деятельность. Но при создании такой музыки все равно требуется навыки и фантазия, и конечно формула успеха вашей музыки.

Но поп музыка является приятной и интересной и ее слушают почти. Среди всех жанров я всегда выбираю поп музыку, но это уже на вкус.

Вообще предпочитаю слушать музыку разных жанров просто, слушая интернет радио http://online-red.online/radio.html.

Не стоит принижать чужие интересы, так как для каждой деятельности нужен творческий подход.