Почему многие мужчины,считающие себя "настоящими мужиками",выглядят как худые женщины с бородкой и длинными сальными волосами?Развивать и тело и дух-не про них?

ОбществоЧеловек+2
Анонимный вопрос
управляю недвижимостью, воспитываю дочь  · 22 янв 2016

У них своя трактовка маскулинности. Это протест против системы, а в то же время - против тёлочек, которые якобы заставляют мужчину быть метросексуальным: держать себя в форме, пользоваться косметикой, делать аккуратную стрижку, до седьмого пота напрягаться в спортзале. А “настоящий мужик” - он же чуть симпатичнее обезьяны...😂😂🙈🙈 Он высокодуховный, с богатым внутренним миром, он же освобожденный от женского рабства, он никому ничего не должен, не то что смазливые, которых можно заподозрить в нетрадиционной ориентации, бгг. Следовательно, может позволить себе быть какой угодно наружности. Развивать мысль не буду, а то свалюсь в штопор субъективности и неотесанных фраз.🙊😆