Почему многие мужчины не состригают ноготь на мизинце руки?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Занимаемся лечением грибка на ногах, удалением...  · 30 дек 2019

Раньше даже в России отрашивали длинный ноготь на мизинце только люди из масонского ложа в которое входили многие например Пушкин А.С. массонов было очень много и таким образом они видели, что человек из такого же общества что и они. Такоим образом это стало знаком богатых и состоятельных людей.

Ну не то, чтобы многие не состригают, но такте есть и их довольно мало.

На сколько я знаю, сейчас ноготь на мизинце отращивают как раз таки, чтобы ковыряться в носу.