Почему многие матери разнополых детей считают, что у их сыновей мало жизненной энергии, а у их дочерей ее много ?

ПсихологияДети+3
Денис Смирнов
Семейные консультации. Индивидуальное консультиров...  · 3 февр 2021

Я бы не стала так обобщать. Жизненная энергия от пола не зависит. Просто конкретная мать мать видит в мальчике слабость, а в девочке силу. Нужно разбираться почему у нее в голове возникла такая комбинация и почему это вас волнует.