Почему многие логотипы начала 2000-ных так ужасно выглядят? Кто отменил правила композиции?

ДизайнБренды+2
Pavel Shubin
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общ...  · 27 сент 2018  ·
pstips

Когда надо выделиться среди конкурентов или запомниться — тут не до правил и в бой вступает чистый дизайнерский расчёт. В остальном, надо обсуждать конкретные примеры и смотреть посылы / следствия. Порой глупость можно оправдать креативом и наоборот.