Почему многие люди в возрасте часто порицают рэп-культуру за бессмысленность текстов?

Хотя смысловая составляющая там нередко выше, чем в любом рок-треке?

МузыкаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Король Аськи ♕  · 6 авг 2017

Чувак видимо переслушал весь рок\метал, раз утверждает, что в рэпе смысла больше, чем в ЛЮБОМ другом треке жанра тяжелой музыки. Именно в такой формулировке по факту и написано.
И вот в этом все фанаты рэпа. Чсв и недальновидность, неуважение и презрение других жанров. По этому вас и не любят, по этому вас и не уважают.

И что значит "люди в возрасте"? Молодёжь очень много слушает рок\метал. Автор вопроса хочет сказать, что эти жанры слушают только старпёры, а рэп - стильно, модно, молодёжно? Ну извините, тогда и ответа ждите соответствующего.

Ну так а что мне ещё ответить, если так был поставлен вопрос?

О самой музыке я ничего не говорил, если что. Меня очень раздражают "фанаты" как тяжелой музыки, так и рэпа, которые просто портят восприятие. Популярные исполнители зачастую тоже портят впечатление. В рэпе это зажратые "гэнгста", швырающие свои понты в лицо, а в тяжелой музыке - аморальные, спившиеся наркоши, которым от успеха сносит крышу и они пускаются во все тяжкие.

The Cranberries, Red Hot Chili Peppers.

"1.5 килограмм отличного пюре", "Сатана печет блины", "Кофе", "Черный Кофе", "Чай вдвоём"

Бурито

We Butter thr Bread wuth Butter немецкая рок группа. Бутерброд с маслом и хлебом

Рэп есть некое действо, подобное ритмизированной мелодекламации, но с гипертрофированным самомнением и понтами рэперов. К музыке, как таковой, рэп имеет весьма отдаленное отношение. Поэтому считать рэп музыкой есть опасное заблуждение.