Почему многие люди в возрасте часто порицают рэп-культуру за бессмысленность текстов?

Хотя смысловая составляющая там нередко выше, чем в любом рок-треке?

МузыкаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Типичный продавец-консультант с некоторыми...  · 22 мар 2018

Потому что им показывают такой реп! Ну и в плюс к этому люди в возрасте зачастую не понимают метафор, которые в своих треках использует Хаски например. Ну а на счёт бесмыслености рок музыки, вы ой как ошибайтесь. Можно перечислять невероятно огромное кол-во различных песен/групп в текстах которых много смысла (Metallica - One например), но я сделаю проще.
Панк-рок и его поджанры. Подавлющее большинство текстов в данном жанре несут в себе глубокий социальный (чуть реже политический) посыл.