Почему многие люди в интернете ненавидят патриотов Украины?

ОбществоПолитология+3
Дмитрий Емцев
Непотопляем минусами  · 8 дек 2018

Потому, что против Страны и против Народа никто не выступает. Выступают против правительства (и не только, хочу заметить, Украинского) и националистов. Так никто не мешает вам быть Украинцем и даже не мешает общаться на мове, если хотите. Ради Бога. Но если вы ввязываетесь в политику, то в любом случае готовтесь кушать дерьмо большими ложками. Да и не только Украины это касается. Власть России тоже у большого процента восторга особого не вызывает.

Ну а на счет тех животных, которые ненавидят народ в целом (и не только Украинский, замечу), ну, это и есть животные

Чем же вам мешают националисты?

Да и власть в Украине это исключительно украинская проблема.