Почему многие люди, уезжающие в Москву, становятся высокомерными и заносчивыми?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Обычный работяга   · 17 мар 2021

Я сам по себе добрый, спокойный человек, но приезжаю в Москву и становлюсь агрессивным из за людей точнее из за их тупости. Различных ситуаций, которые происходят именно со мной, а ни с кем другим. Накручиваю себя в голове, видя нищету на улицах, различные неприятные ситуации, равнодушие. И просто приходишь к выводу что не нужно обращать на все это внимание. Ибо свое здоровье важнее. Я лично иду и случается что то, просто пройду, потому что не хочу тратить нервы и силы, иду и такой хоспаде атстаньте все от меня. (Если так сказать нагревают меня в течении дня, я да могу просто таранить и орать на людей. Ибо люди и ситуации виноваты) вот так

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 дек 2016  ·
id186672748