Почему многие люди считают, что слушать Стаса Михайлова или Руки Вверх - это зашквар, а Меладзе - это нормальная музыка? Он правда отличается от всей эстрады?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 27 февр 2019  · fishbones.me

На мой взгляд у Меладзе гораздо более тонкий вкус. За счёт этого слушать то, что он делает гораздо интереснее.

Я не большой знаток творчества всех трёх из перечисленных, но из того что приходилось слышать Меладзе мне ближе всего.

Насчёт "всей" эстрады я бы горячиться не стал. На нашей эстраде есть интересные, или как минимум не позорные артисты и их точно больше одного Меладзе.