Почему многие люди радуются/чувствуют удовлетворение, когда у них получается то, чего они хотели, и грустят/огорчаются, когда не получается?

Лично у меня всегда возникало желание сопротивляться этим чувствам, и пробовать специально злится, когда получается, и радоваться, если же нет.

ПсихологияЧувства+1
Геннадий Ахметов
Я надёжный человек,который не обманет,потому мне...  · 26 мар 2022
Я думаю,что люди когда ставят себе цели,они ставят перед собой задачу и это как в школе,не смог решить значит плохая отметка,или человеку необходимо достич этой цели или это его мечта,потому,что в школе,что в жизни достижение целей радует,а неудача-разочаровывает.