Почему многие люди преуспевают в МЛМ?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Интернет предприниматель. СММ. Маркетинг  · 29 мая 2021

Преуспевают те, кто работают. Почему? Потому что делают конкретные действия, которые ведут их к результату и успеху.

Успех - это работа над собой и также работа в виде действий, которые необходимо делать.

МЛМ - это бизнес модель, которая подразумевает выполнение определенных действий, нацеленное на построение товаропроводящей сети. Простыми словами нацеленое на создание товарооборота МЛМ компании. По сути это своего рода рекламный бизнес.

Бизнес начинается не сразу. В начале пути в сетевом надо делать работу менеджера по продажам, потом надо научиться набирать людей в команду, которые будут делать работу менеджера по продажам. Затем учить их набирать своих людей. В этом сила сетевого маркетинга.

Сначала работаешь ты, потом у тебя появляется команда, которая делает все то, что делал ты ранее и это начинает рости

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 14 мар 2016  ·
id186672748