Почему многие люди обрекают себя на одиночное существование, не планируя завести друзей и отношения?

ПсихологияОтношения+2
Юлий Просто
Кандидат психологических наук, доцент, семейный...  · 20 авг 2020  · gray-days.ru/about

Такие люди не любят общаться, им комфортно наедине с собой. Сегодня они называют себя интровертами. Поэтому для них не важна компания, им лучше, когда никого нет рядом.