Почему многие люди думают, что Forex это стабильный вид заработка?

ФинансыТрейдинг+1
Alone Play
Я финансовый консультант проекта Минфина "Дружи с...  · 24 нояб 2021
людям свойственно верить в обещания, особенно когда они связаны с обогащением быстрым. А особенно когда не надо ничего делать, как будто, заходи, заводи деньги и всё, за тебя сделает "умный робот помощник, И только когда потеряют все и войдут в долги, тогда обвинят всех, кроме себя.
Трейдерство это работа, не получится заработать если заниматься этим 1-2 часа. Учиться или выбрать путь инвестора
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 24 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot