Почему многие компании сейчас так активно продвигают курсы, мастер-классы, конкурсы по созданию бизнеса? Какая им от этого выгода?

Бизнес и менеджментБизнес
Марк Литинский
Психолог, художник, философ  · 23 окт 2018

Потому что многие люди думают что бизнес-много денег и легкая работа.

Основываясь на этом наивно полагают что из них за мастер-классы и курсы смогут сделать бизнесменов.

Никто не хочет трудиться и думать из этих людей. Хотят все и сразу. Ну или наивно полагают что все случиться по волшебству и все они выйдут оттуда с готовым бизнесом.

Очень жалко что люди отдают большие деньги на такую чушь.

Единственные кто создает там бизнес,так это те кто придумывает эти курсы и мастер-классы.Вот у них реально бизнес. Другим людям вероятно они помогать явно не намерены.

Но каждый зарабатывает так может. Да и мы с каждым годом все больше деградируем,что позволяет умным людям делать бизнес на тупых людях.