Почему многие известные актёры так быстро стареют. Такие,как Евстигнеев, Высоцкий, Глеб Стриженов, им 40, а на вид все 70?

Искусство и культураВозраст+2
Максим Малов
любительница кино, спортсменка, комсомолка,просто...  · 22 нояб 2021
Мне не понятен вопрос. Кому 40? В СССР люди не делали пластику ,не было косметики , тюнинга , операций , зубопротезирования , были дети войны или фронтовики ,много курили ..Допустим В Лановой от природы красавец , красавцем и ушел , Тихонов тоже . Красивые и умные ..такими были и в СССР и сегодня выглядят на свой возраст и моложе . И Меньшиков ,и Шакуров , а Машков , Серебряков. , Е Миронов, С Безруков , кто следит за фигурой .. Что плохо выглядет ?? Сейчас все для них . В первую очередь зубы .. У всех почти были проблемные зубы в СССР .. а сейчас Платите денежки ! пример , Боярский .. с волосами хуже , но и критерии красоты поменялись Сравните сына и отца Бондарчуков .. каждый хорош по своему
Высоцкий никогда красавцем не был , хотя тело было подтянутым , но проблем со здоровьем -тьма .. Может Евстигнеев был красавцем 7 Басов ? -да умницы и красавцы ... ХАРИЗМА )Галина Борисовна Волчек удалила под старость бородавки - прелесть как хороша стала , а вспомните ее в ф=ме "Осенний марафон " ..?? к тому же та же пленка , фото .. Какие мы были страшные молодые на черно -белом ? без красоты природы ! а сегодня ? да все красавицы и красотки !