Почему многие изнасилование жены преступлением не считают и оправдывают?

СексЖенщины+3
Елена Охотникова
web development, photography (заказывайте съёмки к...  · 7 июл 2019

К сожалению, это древние предрассудки.

  1. Изнасилование определяется как половой акт с чужой женщиной, если она не дала. Для своей как бы нет такого понятия.

  2. Брак определяется как договор, после которого муж ОБЯЗАН иметь жену, а жена ОБЯЗАНА устраивать мужу доступный секс. Иначе для чего это всё?
    Отсюда вывод: когда женщина говорит да в загсе, это воспринимается как будто она дала раз и навсегда, пока смерть не разлучит имеющихся.

  3. Считается, что женщина вообще счастлива, когда на неё обратили внимание.

  4. Сложно доказать.

  5. Некоторые мужики вообще не понимают слова нет. И тогда для них нет разницы между изнасилованием и нормальным сексом.

  6. Люди почему-то думают, что предпочтение жёсткого секса это как любовь к изнасилованиям. На самом деле, они похожи примерно как школьный моноспектакль про разведчика и взрыв торгового центра террористами.