Почему многие игнорируют тот факт, что оппозиция спонсируется Западом?

РоссияСша+3
Владимир Долотов
Интеллигент   · 15 янв 2019

Скажем так - есть некие правила игры.
Все государства прекрасно информированы о 99,9% всего происходящего на их территории. Обо всех организациях, объединениях, значимых людях. И, разумеется, государство знает, кто, чем и зачем. Почему не предпринимаются меры? Потому что это обоюдоострая ситуация.
Если в государстве А есть субъекты под контролем государства Б, то их не трогают, просто потому что в государстве Б есть такие же субъекты, подконтрольные государству А.
Конечно, иногда случаются эксцессы, эдакие мини-войны, когда кого-то прессуют, но в целом все страны все прекрасно понимают и допускают. Прижал кого-то у себя? Будь готов, что прижмут твоих у иностранцев.

Евгений Яжкин.Сказаное вами, конечно факт известный.Но вы первый кто это сказал здесь. Вы явно неординарный человек.Браво!