Почему многие и девушки и мальчики подростки являются сторонниками моды на грусть?

Психология
Анонимный вопрос
Мальчик , который немало так читает. Абсолютно...  · 13 февр 2017

Переходный возраст штука такая.

Мне 15 , и я на собственной шкуре знаю как это работает. Состояние постоянной грусти характеризуется плохой успеваемостью , нераздельной любви и прочим. Да и мы не то , что грустим , мы просто настоящие , или же не хотим быть другими , и поэтому просто становимся никакими , некоторые считают себя никем в этом большом мире, осознают свою ничтожность , поэтому и грустят. Постоянные учебные нагрузки не оставляют нам шансов . Могу ошибаться , время позднее