Почему многие говорят о влиянии жестоких американских фильмов на преступность , ведь в США происходит 5 убийств на 100 000 человек , а в России - 6 убийств ?

ПсихологияИскусство и культура+3
Олег Вятищев
киноман, сериаломанконченный, люблю печеньки  · 4 авг 2018

потому что у нас во всем кто-то виноват, только не мы. Вот в убийствах виновата Америка, а кто ж еще! А снег пойдет , зима будет виновата...

Я смотрю кучу жестоких фильмов и пока никого не убила)) правда иногда охота))