Почему многие говорят, что видеоигры причиняют вред человеку, как вы опишете это?

ПсихологияТехнологии+3
Илья Миронов
Ведущий мировоззренческого сайта Форнит на scorche...  · 20 янв 2022
Когда игра осваивается, то она приносит пользу возникновением новых навыков и понимания, но после того, как человек полностью освоил игру и уже мало чему учится, то пользы больше нет никакой. а остается вред из таких фактором, как сопутствующий стресс, не обоснованный реальной необходимостью, потраченное впустую время, развитие психологических зависимостей вплоть до патологий.