Почему многие девушки во время стресса едят так много сладкого? Почему так не делают мужчины?

ПсихологияОбщество+3
Антон Алмосов
Переводчик, преподаватель, PhD, специалист по...  · 14 мая 2015

Вот статья из журнала "Домашний ребенок" о том, чем можно заменить сахар: smogendrr.ru

А вот - развернутый комментарий специалиста о причинах тяги к сладкому: smogendrr.ru