Почему многие девушки примерно от 16 лет сохраняют во «ВКонтакте» кучу фотографий голых тел, секса и прочего разврата?

ПсихологияИнтернет+1
Marina Vologdina
Технолог ПОП  · 29 дек 2016

Потому что желание не реализовано. И не только с подростками такое происходит, у тех кому около тридцати - сплошь и рядом. И не в эстетике дело. Когда для себя - сохраняешь на жёсткий диск, на карту памяти и т.д.. Если сохраняешь в соц. сетях, хочешь - не хочешь, это посыл миру.