Почему многие девушки ходят постоянно по улице с пакетами от H&M?

Мода и красотаМода+3
Константин Белов
Забрал у редактора tq способность орать по ночам...  · 6 апр 2019

Хм, наверно потому что они что то купили в H&M, даже не знаю, как эти пакеты попадают им в руки. Просто либо вы делаете акцент именно на этот бренд, либо у вас в деревне/городе/поселкегородскогоТипа очень много магазинов H&M.

Существует тренд, в котором девушки покупают пакеты ЦУМа и идут с ними по улицам Москвы – якобы для статуса.