почему многие дейвствительно хорошие девушки, часто встречаются с быдлом и всякими отбросами?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
.NET Developer, немножко Пользователь TheQuestion  · 8 апр 2018

Если поразмышлять, то мне пришли вот какие мысли насчет этого: у всех есть какие-то желания, о которых никто кроме нас самих не знает. Как вариант, девушке хотелось бы быть более распущеной и гоповатой, но она привыкла выглядеть в глазах общественности хорошей (хотя это понятие как все мы знаем относительное). И поэтому она находит в партнере то, чего не хватает ей в ней

Пролетарий умственного труда.  · 5 апр 2018

нуу... может их это привлекает?)))

почему вы считаете, что их должны привлекать " хорошие мальчики" ?

Удивительно. но факт - людей часто тянет к тому, кем они сами не являются.

Чтобы выяснить,что мальчики плохие,нужно время.Для знакомства требуется только зацеп,искорка.Ну,а далее,кому что нужно.