Почему многие браузеры, кроме одного не работают, и на работающем браузере не открываются страницы, хотя интернет есть?

ИнтернетБраузеры
Друнки ноль
Моя жизнь и работа связаны с компьютерами. Люблю...  · 7 окт 2021
Два варианта. Либо это вирус, и тогда надо его удалять. Сразу скажу, это мало вероятно. Вариант два, у вас антивирус блокирует работу интернета. Такое может случится, если не обновлять антивирус или редко проводить диагностику системы. Но, даже если вы это делали, всё равно, отрубите антивирус от контроля трафика или вообще выключите. Тогда и браузеры заработают. Это я из своего опыта сужу.
Компьютерная помощь в Рыбинске  · 14 дек 2021  · р76.рф
Евгений Б