Почему многие боятся драк в армии, если там регулярно проводится осмотр? В чем подвох?

АрмияНовости
uk13G
сценарист  · 8 июн 2018

Я не понял вопроса. Во-первых, в армии никаких регулярных прям медосмотров нет. Раз в год-полгода максимум. Более того, даже если вы захотите в медсанчасть попасть - не факт, что вас туда сержант отпустит еще. Т.е. больному еще надо доказать, что ему помощь нужна. Во-вторых дедовщина и драки в армии обычное дело. Никто их не боится. деды избивают молодых только так. Как раз из-за безнаказанности драки и избиения старших младшими в армии обычное дело. В последнее время из-за увеличения числа контрактников и вообще из-за ухудшения моральной ситуации стала встречаться дедовщина и среди офицеров, когда старшие по званию могут и избивать младших офицеров или контрактников, и отбирать у них часть зарплаты.

Ты про какую армию говоришь?Сам придумал?