Почему многие богатые люди носят очки, а не сделают лазерную коррекцию?

Бизнес и менеджментЗдоровье+4
Виталий Клён
Делаем автоматизацию бизнеса легкой и прибыльной....  · 12 мар 2021  · snake.tools

Я ношу очки, потому что конечно не хочу рисковать своим важным инструментом заработка - зрением. Не чинить то, что не сломалось.

А еще ношений очков дает отличный инструмент смены обстановки без перемещения. Снял очки - и все стало другое. И ты переключился, освежил мысли, надел очки и снова в бой!

Это аксессуар солидности и доверия)))