Почему во сне я очень много курю, хотя в реальности это не так?

В каждом сне я наверное выкуриваю по 3 пачки за раз. Ну посчитать невозможно, это просто сон. Но все ровно, почему я так много курю во сне?
Неизвестный человек
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная...  · 28 авг 2022  · doctorbukov.ru
добрый вечер. Рискну предположить что Вы курили и вероятно бросили. Но внутри Вас решение окончательно бросить еще не принято. Видимо вторичная выгода курения не преодолена. Не найдена замена этой привычке.