Почему мне стыдно смотреть телевизор/сериал, когда рядом родители/родственники?

Какой раз замечаю, что включаю вроде бы нормальную программу, я боюсь, что зайдет кто-то из родственников и осудит меня.
Анонимный вопрос
Модельное Арт-агентство  · 30 окт 2021  · celebritykidsrussia.ru
Осудит за что? Что смотрите телевизор и больше ничего не делаете целыми днями? Или осудит за тему передачи или сценарий сериала? или может быть Вы считаете, что Ваши родственники подумают, что Вы не современный, а Вы стремитесь быть "идеальным" в их глазах?