Почему мне совершенно ничего не хочется делать по учёбе и также абсолютно ничего не вызывает интерес?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Пенсионерка, любопытная до интересных дел, и прикл...  · 30 янв 2022
Не хочется? Хочешь крестиком ставить подпись, у тебя есть родители, есть , что покушать?, да ты , не понимаешь, что вселенная позаботилась о тебе, ты не просишь подаяние, чтобы прокормиться, давай , превращайся в первобытного человека, наша страна скоро будет лидером по отсталым по уму, а раньше гордилась нами, и , что дальше, будешь плодить таких же, а жизнь, а любовь, а счастье с любимыми, невежество, это уродство. Учись детка, я понимаю тебя в школе гнобят, меня тоже гнобили, но я поставила цель, я должна быть интересной не по лицу, а по уму, всё сложилось, семья, учёба, сын, спасибо, что вселенная поговорила со мной, а я прислушалась. Сейчас у меня есть внуки и правнуки, я бы ещё училась, всё не возможно знать, но стремиться надо. Учись, не торопись жить, всё придёт вовремя. А, грамотный человек, это уважаемый человек. Запомни!!!!. Всех благ тебе.