Почему мне постоянно накручивают минусы?

Thequestion
Георгий Александрович
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 19 сент 2019

Вам вроде бы уже отвечали на подобный вопрос, а может, он касался немного другого, но в целом ситуация может выглядеть примерно так:

вы пишете ответ на острую тему, животрепещущею, скажем так, а вот ваш взгляд на тот или иной вопрос не совпадает со взглядом большинства или взглядом конкретного человека, которого очень обидели ваши ответы (что и было недавно).

Потерянный рейтинг будет возвращён со временем.

эмм простите... но кого именно обидели мои ответы?

Анонимный ответ17 сент 2019