Почему мне попадаются девушки, которые не хотят строить новые отношения из-за того, что они не могут забыть своих "бывших"? Как правильно реагировать на это?
www.lovedoctorsystem.com - как быстро пережить... · 17 февр 2016
Если это не предлог не переходить с вами на другой уровень отношений, то девушка поступает совершенно правильно. Вариант "клин-клином" очень опасный и для нее, и для вас в том числе.