Всего лишь оболочка скрывающая подлинный смысл... · 24 окт 2020
Одежда навязана нам культурой, твоя личность знает что нужно носить одежду, чтобы попадать под рамки, но твоя сущность тоже живет в тебе и проявляет себя вот таким интересным образом. Сам частенько рассекаю голым по квартире и это довольно удобно)
На этот вопрос может быть множество ответов. Мотивация к стремлению снять с себя одежду бывает разная у разных людей и в разных ситуациях. Постарайся сам для себя ответить на этот вопрос. Могу лишь задать наводящие вопросы: