Почему мне нравиться ходить голым?

ПсихологияПсихология личности+1
Александр Ник
Обычный профиль  · 16 нояб 2020

На этот вопрос может быть множество ответов. Мотивация к стремлению снять с себя одежду бывает разная у разных людей и в разных ситуациях. Постарайся сам для себя ответить на этот вопрос. Могу лишь задать наводящие вопросы:
Считаешь ли ты наготу преемлемой в тех или иных случаях?
Мешает ли тебе реализация своего желания? Отвлекает от дел? Вызывает конфликт?
Какая польза от одежды? Зачем её придумали и носят?
Мешает ли это гармоничному развитию половых отношений? Или это своего рода свисток, через который выходит весь пар?