Почему мне нельзя навязываться ближе к парню, который ничего не хочет со мной делать?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Козлова
Психолог, гештальт-терапевт  · 8 янв 2022
Здравствуйте!
нельзя, наверное, не совсем то слова. Вы можете навязывать свое общение, но нужно понимать к каким последствиям это может привести.
поставьте себя на его место, представьте, что вам навязывается парень, с которым вы не хотите ничего делать. Какие чувства вы будете испытывать? Скорее всего, какие-то неприятные: раздражение, усталость от него, может быть, жалость. возможно, в моменты сильного одиночества и грусти, вам захочется провести с ним время, но вряд ли в радостные моменты своей жизни, когда все наладится.
Поэтому подумайте, хотите ли вы вызывать такие чувства у этого парня, готовы ли вы, что он будет проводить с вами время только в сложные моменты жизни, а более приятные захочет разделить с кем-то другим. Как вам это слышать?
Или спьяну сделает ей бэби.